Консультации / Болезни сосудов

профилактика

Что надо делать для профилактики, поддержания сосудов в норме? Мне 50 лет, не плохо было бы поддержать свое здоровье.
Здравствуйте! Профилактика - это основа благополучия Вашего здоровья! Варикозная болезнь - заболевание коварное в своих поздний проявлениях. Запишитесь на очную консультацию к флебологу. После обследования, врач определит есть ли заболевание, риск его развития и, исходя из этого, составит Вам ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу профилактики.