Консультации / Хирургия

Вопрос

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет я из Баку.Месяц назад я сильно обгорела пользовалась оливковым маслом на солнце был сильный ожег.Мазала Пантанол.Через неделю попала на прием аллерголога у меня были сильные отеки дерматит аллергия (я очень аллергичная).Вот назначение аллерголога 3 системы -натрий хлорид 0.9%-2000.0+дексалент 2.0 + тавегил2.00 наружно крем дермовейт а так же таблетки зиртек и анксизин.Затем этот же врач для снятия синушности дала еще 3 системы реосорбилакта 200.0(после которого мне снились ужасы)Затем я попала через 2 недели после ожега уже после лечения аллерголога к гомеопату который своими таблетками до конца вылечил ожег и кровообращение.Сейчас я чувствую облегчение с каждым днем но медленное у меня есть покраснения на участках где был ожег .По словам гомеопата это реакция моих сосудов на полученный ожег.Я после этого ожега вспомнила что каждое лето на ногах в тех местах куда все время падало солнце возникали покраснения иногда и темнеющие,но об ем участка последнего ожега большой а именно ноги руки и грудь.И отходило эти покраснения уже с наступлением прохлады(виной всему слабые сосуды).Сейчас меня беспокоит то что когда я стою неподвижно ноги краснеют и как бы возникает покалывание очень слабая синева если сижу неподвижно.Как бы сосуды капилляры венки восполнены и ни при ходьбе просматриваются.Есть ли какое то лекарство или мазь которое снимет воспаление и не вызывает аллергию.И как долго ли может держаться это реакция моих сосудов
К сожадению такими проблемами я не занимаюсь. Вам нужна помощь дерматолога.