Консультации / Неврология

Помогите!!!

Здраствуйте дорогой доктор, меня зовут Сунат я с Таджикистана у меня к вам вопрос, ответьте пожалуйста, мой отец Раджабов Нусратулло болеет хр. Геморрагический инсульт уже 6 лет у него правосторонне паралич, отсутствие речи, нервно психическое расстройство, и слабоумие, ему 52 лет и мы ему проводили консервативное лечение и никакой пользы. У нас в данное время нет возможности отнести его к вам и пожалуйста дайте нам консультацию. И мы с нетерпением ждём ваш ответ. Заключение: МР- признаки хр.геморрагического нарушения мозгового кровообращения. Множественные ликворно-кистозные участки.
К вопросу приложено фото
Дела не очень хорошие. Мозг имеет общирные необратимое имзенения. Лечить можно только консервативно, давать рекомендации можно только после осмотра больного. Лечение трудное, требует подбор препаратов, но основную часть функций, которые он потерял не вернуть