Консультации / Урология

Болезнь Пейрони

Юрий Владимирович помогите мне консультацией,пожалуйста.Мне 54 года.Был на приёме у уролога.Диагноз:болезнь Пейрони.Началось 3 месяца назад.Образовалась плотная бляжка размером с 50 копеечную монету сверху на выходе члена из тела.Болит при эрекции.Суть дела в том,что ехать в Москву и делать операцию нету средств,ну и с работы отлучится проблема.Перечитал много литературы на эту тему.Там есть медикаметозный вариант на начальной стадии.Купил медикаменты:Изоптин(верапамил 240мг.),КоэнзимQ10,витамины Е и А.Юрий Владимирович посоветуйте как что принимать и какое время.Пожалуйста подскажите что мне делать? Андрей.
То что Вы пытаетесь предпринять - из области "ремонт реактора атомного крейсера в походных условиях силами экипажа" Безсмысленно и опасно.