Консультации / Пульмонология

Тяжело дышать и кружится голова

с декабря начались приступы задышки,прошла все анализы,сделали повторно операцию на щитовидке,удалили всю,пришли анализы гистологии-фоликулярный рак щитовидной железы,бросила курить,но приступы не прекратились,постоянные вызовы скорой уже замучала всех вокруг,делают уколы(но-шпа,или пью неофелин,помогает,но не на долго)былы 2 раза у невропатолога,назначил гедозепам и пироксин,пока месяц принимала приступы практически исчезли,устроилась на работу в магазин 2 недели назад и 2 дня назад закончила принимать лекарства и всё опять началось заново,так тяжело дышать,как будто карсетом стягивает грудную клетку.А мнения у врачей пока к ним ходила,разные,одни говорят,что остаточные явления после заболевания щитовидки,другие,что от остеохондроза,третьи,что влияние гастрита,четвёртые,что всё это на нервной почве. ну меся ц же почти приступов не было,если бы это было связано с астмой,бронхами или лёгкими,то приступы бы на месяц не прекратились?ещё у меня эти приступы поисходят даже когда я почти просыпаюсь
Здравствуйте. То, что Вы описываете, на бронхиальную астму не похоже. Если лечение у невропатолога Вам помогло - надо снова обратиться к нему же.