Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Здравствуйте! Мне 28 лет,девушка.Помогите пожалуйста выйти из депрессии. Я наблюдаюсь у психотерапевта с января этого года,мне ставят диагноз нервная анорексия,я не могу нормально питаться из за гастрита,который мучает меня уже год. Ем по 100гр пищи максимум,примерно 4 раза в день,желудок больше не принимает,сьем чуть больше начинает сильно тошнить,тяжесть. У гастроэнтеролога наблюдаюсь уже год,соблюдаю все рекомендации,прохожу все курсы лечения до конца,но лучше не становится,на данный момент все анализы,узи хорошие,кроме фгдс(хронический не атрофический гастрит,дуоденит). Психотерапевт назначал стимулотон по 1 таб 50мг 1 раз в день,эглонил 0.25 по 1 капсуле 2раза в день 3 месяца,этаперазин 0.004 по 0.5 таб 1 оаз в день,все это я пропила,чувствовала улучшение,меньше тошнило и спокойней было,но неделю назад все снова началось тошнота,головокружение.отсутствие аппетита,желудок будто распирает,ем очень плохо и еще меньше. Анализы снова сдала хорошие,узи хорошее,назначил ланцид и мотилак на 2 недели,пью но улучшений нет,еще болеть стал желудок. Направили к психотерапевту снова,прописал только стимулотрн 50мг по 1 таб 1 раз в день. Лечение что то не помогает,чувствую себя плохо,теряю в весе,при росте 162 вешу 54кг,продолжаю дальше худеть. Но я не хочу худеть,хочу кушать нормально,но не лезет,тошнит. Я очень хочу выздороветь! Но самочувствие ухудшается,проверяли на паразитов ничего не обнаружили. Врачи уже не знают в чем причина моих недомоганий. Может вы мне поможете,я в отчаянии,с каждым разом депрессия пожирает меня все сильнее,изо всех сил стараюсь держаться.но не получается,часто плачу. ПОМОГИТЕ!
Добрый день! 54-162 - нормальное соотношение росто-весовых показателей, значение индекса массы тела (ИМТ) находится "ровно посередине зоны нормы". Я думаю что вам нужно не только (а может быть даже и не столько) медикаментозное лечение, сколько "лечение разговором", психотерапиия, работа, в процессе которой вы могли бы "проговаривать" ваши тревоги, страхи, переживания и психологические проблемы, которыми как могу предположить вам не с кем поделиться.