Консультации / Проктология

Зуд анального отверстия

Здравствуйте! Подскажите куда мне обратиться и какие сдать анализы. Страдаю зудом анального отверстия. Сдаю периодически анализ на яйцеглист и энторобиоз. Анализы отрицательные. Обратилась к терапевту она посоветовала попить бифидумбактерин. пропила. не помогло. Далее сделала колоноскопию. маленький внутренний геморой. Сдала кровь на сахар.Норма. Сходила на приём к гинекологу. Там тоже норма. А зуд уже просто замучил.особенно ночью. Что делать?
Раньше был чудесный преперат ВЕРМОКС от тех видов глистов, которые вызывают анальный зуд. Теперь он пропал. Купите 2 препарата: левамизол и пирантел и примите их согласно инструкции - сначала один, за тем другой. Очень высока вероятность, что лекарства выведут глистов и все пройдет. Проблема в диагностике энтеробиоза в том, что они очень быстро разлагаются при понижении температуры окружающей их среды, поэтому их очень редко можно увидеть в кале. Значительно проще провести превентивный курс лечения.
Спасибо большое за быстрый ответ. Но я эту схему уже делала. Вчера купила крем Пимафукорт. Ночь прошла спокойно. Ничего не беспокоило. К какому врачу обратиться чтоб сдать анализ на грибок? Подскажите пожалуйста. К врачам : терапевт проктолог гинеколог инфекционист я уже обращалась. Анализы на микрофлору и яйцеглист сдавала три раза. кровь на сахар лямблии и печёночные пробы сдавала. Боюсь что у меня гибок какой то.
В аптеках вновь появился ВЕРМОКС. И еще раз к проктологу.