Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите лучшие витамины для мозга

Здравствуйте, хочу начать с личной стороны моей семейной жизни мне 28 лет двое детей в неделю 7 дней и из этих семь дней я могу только один или два дня находится в нормальном состоянии так как каждое утро у меня начинается жизнь со скандала со стороны мужа каждый день я впадаю в депрессию и выхожу с него только благодаря Бога и моими детьми когда я смотрю на них я мысленно за дою вопрос и отвечаю на них сама........... не смей !! ты должна выдержит!!! не кто тя не сломает!!! ... все это на протяжении 9 лет... вы наверное думаете зачем же ся уничтожать зная об итоге ...... думаю такой день настанет скоро но я должна быть сильной для своих деток кроме Бога и меня не кто об этом не подумает вот краткое содержание моей жизни прошу ВАС дайте мне совет или консультацию по витаминам для улучшен и памяти работоспособности моего мозга так как я устроилась на работу но память уже не такая как была раньше прошу вас помогите в аптеке много всяких витаминов но хотелось бы получить лучше
Здравствуйте! Очень сочувствую Вам и верю, что Вы обязательно найдете силы в себе изменить свою жизнь и жизнь свои детей к лучшему. Бог Вас не оставит и Вы справитесь! И обязательно сможете стать счастливой! Поэтому от души желаю Вам сил, счастья, здоровья Вам и Вашим деткам! Что касается витаминов, то для улучшения памяти хороши Витрум Центури Форте и Теравит Антистресс. Однако перед их применением следует проконсультироваться с доктором в том случае, если у Вас имеются заболевания сердечно-сосудистой системы! Удачи Вам и веры! С уважением, Бутузова Олеся [