Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте, Альберт Шихмагомедович, мне 21 год и у меня такая проблема: очень много родинок на теле и они все больше и больше появляются. Может ли это привести к каким-либо онкологическим заболеваниям? Как боротьсь с родинками и можно ли их как-то удалять? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, Вы к сожелению правы - из родинок, при стечении определеннных обстоятельств, может возникнуть меланома - одна из самых злокачественных опухолей человека. Бороться с родинками не нужно, ибо это имменно тот случай когда инициатива наказуема. Обратитесь к онкологу за консультацией!!!