Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте!До родов обнаружили эрозию,после родов сказали что она не пропала нужно прижигать.Скажите можно ли какими нибудь другими методами вылечить ее?
Здравствуйте, Ольга. У меня нет причины не доверять Вашему доктору, который сказал, что ее нет. Соответственно, и лечить нечего!
Вы не поняли мой вопрос?
Прошу прощения, действительно не понял... Единственным методом лечения является именно "прижигание". Лучше всего - щадящими способами (Сургитрон, криодеструкция).