Консультации / Отоларингология

Фурункулез ушей

Здравствуйте. Мне 57 лет. Третий год беспокоят фурункулы в ушах.Диагноз рецидивирующий фурункулез обоих ушей. В январе 2013г мне сделали аутогемотерапию,но фурункулы появляются снова(назревают по 7-8дней). Подскажите как лечится или куда обратиться за мед.помощью. С уважением Наталья Борисовна
Здравствуйте Наталья Борисовна!Вам надо посоветоваться с врачом-иммунологом и обязательно сдать посев крови на стерильность! Курс лечения подсказать не могу , этих курсов очень много, всё должен назначить Ваш лечаший врач. С уважением-Подольская Е.В.