анонимно (Женщина, 19 лет)
На фабрике прижигаем края изделий зажигалками, глаза становятся красными и раздраженными, чувствовать пескарь в глазах, жжение, все стало более расплывчатое,было ощущение белой пелены перед глазами. Сейчас выходной- глаза болят, жжение.…
анонимно (Женщина, 16 лет)
Несколько дней назад красила лицо гуашью, могла попасть краска в глаз, стал болеть, хуже видеть. Была вчера у офтальмолога, прописала окомистин и корнегель. Пока не сильно помогает. Сегодня вспомнила, что…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте ув.врач.Началось все с начасотки глаз,обошла 3 врачей,давление в норме, сетчатка нормальная, сейчас глаза горят,прям ощущение ожога глаз,опухли все,и не стекает болезненное ощущение ожога глаз уже 2 месяца с половиной…
анонимно (Мужчина, 11 лет)
Мой ребёнок смотрел в школе на солнечное затмение без защиты глаз и получил ожог глаза. Теперь у него мерещатся в глазах круги. Даже за ночь это не прошло. Подскажите, как…
анонимно
При зажигании спички кусок горящей серы отлетел в глаз, так как не поражённый глаз не видит, я на некоторое время ослепла, промыть глаз смогла лишь только через полчаса,вытащила пепел, скорая…
анонимно
какие капли можно покапать ? всегда делаю наращивание и никаких проблем вчера сделала ещё во время процедуры щипало .я знаю такое бывает не страшно .просто мастер не правильно заклеил глаз…
анонимно
Здравствуйте! Около 10 лет назад у меня случился солнечный ожог глаз (неудачно посмотрела на солнечное затмение), прошла курс лечения, и на этом все закончилось. На данный момент проблем с глазами…