Мама (70 лет) закапала глаз (столетник+мумие+вода).Глаз покраснел, зрачок увеличен, верхнее и нижнее веко опухло. Обратилиси ко врачу. Выписали капли Флоксал и мазь. Что делать дальше? Сильная головная боль в области бровей и виска
Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Сходить на повторный прием, рассказать о жалобах. Скорректировать лечение.