вмс

анонимно
у меня миома матки можно поставить спираль?я слышала что при миоме нельзя.какие меры принимать в моей ситуации от нежелательной беременности?

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, возможность использования ВМК в Вашем случае зависит от размеров миомы, ее расположения.

анонимно
расположение миомы на задней стенке ,размер 5 6 недель

Давыдова Галина Николаевна
Уважаемая респондентка, возможность использования ВМК в Вашем случае зависит от размеров миомы, ее расположения.