Консультации / Гинекология

я могу забеременеть

Здравствуйте,мне 28 лет. Мои анализы (ФСГ - 7,1ме; пролактин - 11,52нг; ЛГ - 32 ме) сдавала их на 3-й день МЦ. месячные нерегулярные, год пила фемостон 2/10, в июле перестала, в августе пошли месячные вовремя, а в сентябре на 3 недели задержались. Сейчас колю овариум композитум. (5 уколов) и пью мастодинон. Есть ребенок (9 лет). Скажите пожалуйста, что мне делать, уж очень хочется малыша.
Добрый день. Вам необходимо продолжить обследование. Фолликулометрия, ТТГ. Сколько времени планируете беременность?