Консультации / Психология и психиатрия

Не могу забеременеть

Добрый день! Мне 27 лет. 2 года не могу забеременеть. Сделала операцию - резекцию яичников (у меня был поликистоз яичников) После врачи сказали, что все у тебя хорошо и я могу забеременеть, но нужно убрать психологический барьер о том, что я бесплодна... Как это сделать... помогите пожалуйста...
Здравствуйте. А что Вы знаете о своем барьере? Можете описать, что это?Как ввглядит, в чем проявлчется? Что с Вами происходит? Для того, чтобы узнать, что за "барьер" у Вас, желательно прийти очно к психологу, или получить консультацию по скайпу. Как врач, зная все о болезнях, не может поставить диагноз заочно, так и я не могу ничего "убрать", не "видя", т.е. не зная Вашу историю:Ваше собственное детство и отношения с мамой, Ваши убеждения про материнство, Ваши актуальные отношения с мужчиной... ну и много всего, из чего можно делать какие-то выводы о наличии "психологических барьеров", мешающих Вам стать мамой. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57