Консультации / Педиатрия

Что делать

моей дочке 3 месяца,кормим нутрилоном гипо-алергенным 1,вчера муж случайно в спешке схватил нутрилон 2 с 6-ти месяцев,можно ли кормить ее 2-кой???
Здравствуйте. Ответ отрицательный. Вашей дочке 3 месяца и ей нельзя давать нутрилон 2, который предназначен для детей с 6 месячного возраста. Желаю успеха.