Консультации / Травматология и ортопедия

Дискомфорт в ноге

Здравствуйте, пару лет назад заметил что правая нога стала потолще другой на 1-2 см , все было в порядке, однако последние полтора года возникают ощущения сдавливания, дискомфорта, онемения, после ходьбы или бега болит, особенно чувствуется дискомфорт и отекание если присесть на котрочки, разница большая с левой в которой абсолютно никакого дискомофрта. Делал рентген и узи, вот диагноз - Хондромаляция правого ТБС. Ранние проявления ДОА? Ортопед прописал стельки но не ношу, что можно сделать что бы вернуть симметрию с левой ногой и убрать эти неприятные ощущения? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.