Консультации / Гинекология

эко

Подскажите, возможно ли проведение ЭКО или ИКСИ одиноким женщинам. И в принципе, каким категориям женщин реазрешено законодательно проведение данной процедуры.
Здравствуйте. Женщина не состоящая в браке может провести программу ЭКО (Икси) с донорской спермой или с мужчиной, который выступает в роли гражданского мужа.