Консультации / Гинекология

Эндометриоз матки.Миома матки

Здравствуйте мне 43 года. Мне поставили диагноз хроническии оунекит (не понятно написано). Эндометриоз матки. Миома матки. Матка в срединном положении отклонена кпереди,бугристое.Размеры длина 68 мм передне-задний 62 мм,ширина 67 мм. Узелки до 5 мм+узлы до 18 мм. М-эхо 11 мм.Размеры шейки матки 24 мм. Раз-ры правого яичника 20х26мм. левого 20х24. Рекамендуют сдать анализы на биопсию. На сколько это серьезно?
Миома матки часто сочетается с аденомиозом и ваш случай тому подтверждение. Общие молекулярные механизмы развития эти патологических состояний (низкий апоптоз, высокая пролиферация) обуславливают применение общих подходов в комплексной терапии сочетанной патологии. В связи с чем рекомендую применение нового препарата Эсмия, который оказывает более выраженное и стойкое влияние на ключевые молекулярные звенья развития миомы матки в сочетании с аденомиозом, по сравнению с другими существующими препаратами (агонисты ГнРГ – золадекс, диферелин, люкрин, бусерелин и др.). Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе и США для комплексной терапии больных с миомой матки. Рекомендуемая схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Вследствие минимальных побочных эффектов допустимо проведение повторных курсов терапии. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.