Консультации / Офтальмология

Операция

мне 60, живу OD- удален, OS- диструкция стекловидного тела, дистрофия сетчатки, частичная атрофия ДЗН, катаракта, глаукома. Лечение - катахром, квинакс, битоптик, мильгама в/м № 10 , двы раза в год. необходимо удалять катаракту - слепну. но все врачи ( и в НИИ- Гельмголца, и Федорова, и свои местные), говорят, НЕТ!! Пока совсем не потеряю зрение. только тогда будут оперировать. но мне сложно жить, плохо видя. Как быть? Если гарантия, что могут вернуть зрение?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после очного обследования! Приглашаем Вас посетить клинику “Эксимер”, пройти обследование, по результатам которого мы обсудим оптимальную тактику лечения, прогноз и ответим на все Ваши вопросы. Будем рады Вам помочь!
Не отказалась бы. но моя пенсия не позволяет, 5600руб. я езжу по квоте. Действуют ли у вас квоты, и если да, то мне необходимо от вас получить приглашение, что бы добиться квоты.
Здравствуйте! К сожалению, в нашей клинике квоты не действуют. Лечение предоставляется только при 100% оплате.