Консультации / Проктология

Выделение кала у ребенка 11 лет

Здравствуйте! у ребенка 11 лет заметила выделения кала в течении дня..ранее в младенчестве было выпадение прямой кишки, запоры, проходили лечение, при контрастном узи выявлено что калоприемник неправильной-большой формы. что нужно делать и куда в первую очередь обратиться?
Здравствуйте. Этой проблемой занимаются колопроктологи, вам необходима консультация колопроктолога. С уважением. Будьте здоровы.