Консультации / Сексология

Муж во сне мастурбирует анально

Юрий Птрович,у меня такая проблема....увидела, то что ввергло меня в шок....во сне мой благоверный задрал ноги,как на геникологическом кресле,засунул руку в трусы и активно начал шарить пальцами в районе ануса,толи чесать там что-то, толи пальцы внутрь засовывать..аж проснулся...повернулся и дальше спит как ни в чем не бывало...через полчаса,опять повторил...я не выдержала,по руке ударила....я знаю,что стимуляция анального отверстия у мужчин вызывает бурные ощущения,хотя никогда не пробовала с партнером,для меня это слишком....я понимаю что он делает это несознательно во сне,если конечно не практикует на яву,но может ему там гомосексуальные сны сняться,меня это настораживает...он крепкий,здоровый мужчина и тут такое....для меня это мерзость,даже отвращение какое-то теперь к нему испытываю...поговорить боюсь-все кончиться скандалом....секс у нас регулярный,вроде все хорошо...не знаю в чем причина...если бы мастурбировал член,я бы поняла,но пальцы в зад засовывать...как на это реагировать,меня прям на изнанку выварачивает,боюсь охладеть к нему,отвратно видеть,как твой любимый мужчина ведет себя как педираст в порно..пусть и во время сна .Подскажите,как справиться с его этим рукоблудием и себя успокоить,прямо места себе не нахожу...
Есть факт, а есть трактовка. Если разные люди увидят чужое сношение, один скажет "это любовь", другой - "сексом балуются", третий - "проституция", четвертый "эй, а чё это они там делают-та, а???". Их реакция зависит от их же внутреннего состояния и настроя. Ваша трактовка - отражение Вашего личного предубеждения. Я, читая Ваше письмо, сразу предполагаю наличие гораздо более обоснованных и частых вариантов: глисты, сахарный диабет, несоблюдение гигиены и т.д. - все, что вызывает зуд в области ануса. Оттого и лезет туда, что чешется. А мастурбация должна сопровождаться половым возбуждением, а то и оргазмом. Но Вы ничего такого не описываете - так что я не склонен видеть в ситуации хоть что-то сексуальное. Подумайте над моими предположениями, примите соответствующие меры - скорее всего, на этом все и прекратится. Удачи Вам!