Консультации / Отоларингология

Расчесала ухо

Добрый день, Елена Владимировна. Я очень глубоко расчесала ухо. Оно у меня распухло, что даже ватную палочку еле проталкиваю. Болит. И у меня температура до 38. Посоветуйте что делать, у меня частый зуд в ушах, и поэтому сильно расчесала. Заранее спасибо.
Добрый день-вечер!Срочно идти к врачу-оториноларингологу, если не хотите иметь массу осложнений и утяжеление состояния!! С уважением-=Подольская Е.В.