Консультации / Гастроэнтерология

Мезаданит

Здравствуйте! Сыну 18 лет. Попал в больницу с аппендицитом, диагноз после лапароскопии не подтвердился. Выписан с диагнозом мезаданит. Через две недели боли стали повторяться. Какой специалист занимается этим заболеванием - гастроэнтеролог или терапевт , какие анализы и обследования надо сделать по этому поводу.
Добрый день! Мезаденит - обычно проявление других заболеваний. Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.