Консультации / Офтальмология

Что-то с глазами

Здравствуйте! Мне 16. На протяжении 15 лет показателем зрения была 1. В этому году зрение не проверяли. Но недавно глаза начали быстро уставать, стало труднее переключаться от ближних предметов на дальние (предметы дальние выглядят сперва не чётко, появляются круги). Ходила на консультацию к офтальмологу. После тестирований врач сделал вывод, что очки пока не нужны и прописал лютеин с гимнастикой для глаз. Планировала начать лечение на след. день, но испугалась: с внутреннего уголка глаз немного выходила густородная белая слизь, чем-то напоминающая белые сопли. Слизь в течение дня не появлялась. Скажите, пожалуйста, как быть и что делать в такой ситуации.
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо проводить лечение, назначенное специалистом.