Консультации / Гастроэнтерология

Причина тошноты

Алина 47 лет.Принимаю креон,лимонтар.Беспокоит полное отсутствие аппетита,постоянная тошнота(в не зависимости от приема пищи),кислота во рту,дефицит массы тела(имт 14),гиперпигментация от локтя до кистей,семитричная.По данным обследования:поверхностный гастрит,рефлюкс эзофагит,перегиб в шейке ж.пузыря,умеренные изменения ПЖ,косвенные признаки дискинезии ж.путей.Моноциты 8.9(2-8),эозинофилы 1.9(2-4),ширина эритр.по объему 48(36.4-46.3),остальные гематологические и биохимические показатели крови в норме.Дизгруппа,иммунограмма,гормоны в норме.УЗИ:печень,селезенка в норме.Заключение гениколога,эндокринолога,отоларинолога,психиатра,дерматолога-патологии не выявлено.Что со мной? Причина тошноты и как с ней справиться(мотилиум не помогает). Благодарю за уделенное мне время.
Добрый день! Все следует обсудить со специалистом на очной консультации. Заочно ничего не могу сказать.