Консультации / Дерматология и косметология

на пальцах рук трескается и шелушится кожа

жен. 25 лет. У меня на пальцах рук трескается и шелушится кожа, кожа в местах поражения красная, иногда зудится. Начались данные проблемы почти 2 года назад с маленьких трещин на подушечках пальцев, но которые постепенно проходили, сейчас место порожения гораздо больше и не заживает. Проходила лечение у дермотолога, улучшения были незначительные и временные. Перепробовала уже много разных кремов и мазей, (Эмолиум специальный, Элоком-с, Видестим и др.), пропивала курс таблеток Ломилан. Анализы крови в порядке, есть небольшие отклонения по антителам и холистерину.Подскажите, что можно еще сделать?
Здравствуйте! А какие антитела обнаружены? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.