Консультации / Неврология

22 года даление 200 и боли в голове

Здравствуйте,помогите пожалуйста не то я уже отчаялась...Мне 22 года,недавно я позагорала на солнце и после этого у меня головные боли в висках начались.Но не прям сильно болит а тянет и ноет.Я пошла к платному неврологу он померил давление было 170 на 100,прописал мне лечение,сделать узи щитовитки и сосудов шеи и головы.Потом я пошла к своему терапевту она померила давление было 200 на 110,прописала лозап плюс и эгилок.Я начала принимать таблетки но головная боль не уходила я вновь пошла к ней она назначила мне сходить к кардиологу,которая назначила узи сердца,холтер,пройти офтальмолога,эндокринолога и опять таки невролога.С узи сердца и холтер показало все нормально,окулист тоже ничего не выявил,а невролог прописал уколы мексиприм и еще что-то для сосудов на а называется точно не помню.В 2011 году у меня еще была закрытая черепно-мозговая травма.Начала колоть уколы пью те же таблетки,но голова не проходит обезбаливающие не помогают,врачи тоже ничего толком не говорят.2 недели неперестающая боль,подскажите может сделать томографию головы или еще что?я отчаялась голова болит,а делать что не знаю и врачи не хотят лечить.
Здравствуйте! Заочно сложно в вашем случае определиться с диагнозом и лечением. Следите за уровнем артериального давления - на фоне спазма сосудов ухудшается мозговой кровоток и возникает головная боль и головокружение. На фоне последствий ЗЧМТ может быть повышенным внутричерепное давление - это дает распирающую головную боль с давлением на глаза, затылок, подташниванием. Подбирается сосудистая и противоотечная терапия. При значительном повышении АД - внутривенное введение препаратов.