Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Добрый день! Мне 23 года. После приема "манурала" +фуромаг, травы(лечу цистит по назначению уролога) началась молочница. Результаты анализа на микрофлору следующие: Показатель Цервик канал Вагина Эпителий/Epithelium единичный обильно Слизь/Mucus умеренно обильно Лейкоциты/Leucocytes покрывают все п/зр 25-36 в п/зр Микрофлора/Microflor мелкие палочки единичные мелкие палочки обильно Гонококки/Gonococci не обнаружено не обнаружено Трихомонады/Trichomonad не обнаружено не обнаружено Дрожжевые грибки/Yeast fungus ОБНАРУЖЕНЫ споры + мицелий ОБНАРУЖЕНЫ споры + мицелий Ключевые клетки гарднерелл/Gardnerella vaginalis cells не обнаружено не обнаружено Ранее проходила курс Сальвагин,и следом макмирор комплекс. Могу ли я начать лечение макмирор комплекс?У меня как раз 8 дней до мениструации, хотелось бы быстрее полечиться. Давно уже пользовалась тержинаном, залаином. Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день. Вагинальный кандидоз часто возникает после проведенной антибактериальной терапии. Желательно, чтобы лечение Вам назначил врач. Вам необходимо не только местное лечение, но и восстановление вагинальной микрофлоры и применение эубиотиков для профилактики пищеварительных нарушений. Применяемые вами препарат могут применяться при лечении данной патологии