Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте. Я девушка, 16 лет, курю. Раньше боли в сердце были не страшны, как будто защемило при глубоком вдохе. Сейчас начались потери сознания(звон в ушах,следом,потеря зрения, холодный пот, сильное сердцебиение, потеря сознания) происходит все это в течение 7 минут. К этому все начались боли в сердце в моменты волнения смеха или наоборот стресса. Боли длятся 5-7 минут неперестовая боль колющая после того как боль пройдет тело все холодное кроме стоп ног( хотя они у меня вечно ледяные) сонливость. Опасно ли это? И что мне с этим делать? Нужно ли посещать врача?
Добрый день, Это неврологическая проблема(у вас защемился корешок нерва). Рекомендую консультацию у невролога и психолога.