Консультации / Психология и психиатрия

Помогите советом

Здравствуйте Уважаемый Доктор. Меня зовут Дамира, мне 26 лет. Я сделала аборт месяца 5 назад, было очень трудно принять такое решение, парень отказался от меня и ребенка, хотя говорил что очень любит, встречались около года, с родителями общался хорошо, и я его любила очень искренно, не думала вообще что он так может поступить. Я стараюсь об этом забыть и не думать, потому что мне очень больно что я так поступила, что решилась на аборт. На данный момент у меня начались проблемы сексуального характера, я если честно себя не узнаю. Месяца 3 назад я возобновила половую жизнь, но у меня проблема что теперь я хочу разных парней , каждый раз нового, что бы они менялись каждую неделю. Я бы никогда в жизни не подумала что я так буду делать, потому что я всегда была верна только одному, не изменяла. А сейчас как помутнение разума, и главное я их отбираю, мне интересны только те которые не занимались сексом в течение долгого периода, я у них так и спрашиваю когда у них было последний раз. Но меня волнует еще другой вопрос как я начала вести такой образ жизни в сексуальном плане, у меня начались неприятности в жизни. К примеру я была недели две назад с парнем, на следующий день у меня все внутри начало болеть. Через несколько дней с другим, он был немного не аккуратен во время секса, и у меня образовалась трещинка во влагалище. Потом я у гинеколога лечилась. А на этой недели была с новым парнем, и вы не поверите я потом ночью разбила свою машину. Я не знаю то ли это совпадении то ли мне кто то подсказывает что нельзя хотеть всех сразу. Секс с разными парнями не приносит мне до конца морального удовлетворения, только физически удовлетворяет. Скажите доктор у меня это с психикой начались проблемы или все таки по сексологии?
Да, это - психологические проблемы (я бы не стал пока что говорить о "проблемах с психикой" - про "необходимость помощи врача-психиатра, постановки психиатрического диагноза" речи пока судя по вашему описанию идти не может). Могу предположить, что это ваш "внутренний бессознательный конфликт" - и возможно таким "способом" вы по сути "мстите" кому-то (то ли отцу ребёнка, которого вы абортировали, либо самой себе - ну к примеру "за слабохарактерность" - или за что-то ещё). Но в любом случае речь идёт о том, что по каким-то причинам - "вы не можете договориться с самой собой, полюбить себя". Я бы рекомендовал вам поработать с толковым специалистом-психологом, поговорить о произошедшем и о ваших переживаниях, которые вы прячете в своей душе как под ядерным саркофагом, "невидимые, но убийственные по своей силе лучи" из которого всё равно прорываются во вне и приносят вам страдания. Так что - "нужно разбираться с самим источником". П.Ю.