Консультации / Гинекология

эндоцервикоз

Здравствуйте!Врач поставила диагноз - эндоцервикоз.Назначили прижигание током.Через 10 дней после прижигания начались кровянистые выделения,который длятся уже 7 дней.До врача добраться не получается,нет талонов на ближайшие дни.Выделения не очень обильные,но ярко-красные,а не розоватые,как говорила врач.Как долго это будет длиться,и нормально ли это?Никаких лекарств не выписывали,только 3 дня обрабатывали раствором марганца.Рекомендации доктора выполняла ответственно - тяжелое не поднимала,резких движений не делала,не бегала.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Нет, это ненормально. Без осмотра можно только строить предположения о причинах проблемы - скорее всего, это результат плохого заживления. В этом случае нужна коагуляция кровоточащих сосудов.