Консультации / Сексология

Волнение

3дравствуйте Юрий Петрович! У меня такая проблема, мне 25 лет. В 18 лет познакомился с девушкой и через 2 встречи она намекнула на секс. Но у меня из за волнения не встал член. И после этого закрался страх неудачи. С того момента я начал сидеть на порно сайтах и удовлетворяться там, бывало и по несколько раз в день. С девушками не знакомился так как сидел на порно сайтах. И только в 24 года решил попробовать найти девушку. И нашел пришел к ней и через час после нашего знакомства решили занятся сексом, но ничего не вышло опять пришло волнение и при попытке ввести его он предательски упал. Я тогда еще выпел 2 бутылки пива. Потом через некоторое время опять познакомился и на вторую встречу решил занятся сексом, но опять же после бутылки вина и ничего не вышло член опять упал. И после этих неудач переживаю и секса не разу не было и я опять завис на порносайтах. С 18 лет я не познакомился не с одной девушкой которые бы реально нравились. И вот теперь познакомился с девушкой которая мне нравиться. Еще ничего не говорил ей об моих неудачах. Юрий Петрович подскажите как нормально начать вести половую жизнь и преодолеть все страхи перед сексом и волнения? Спасибо. И еще по утрам эрекция пропала.
Здравствуйте. По переписке невозможно удалить страхи, которые Вы холили и лелеили в течение 7 лет. Вам придется действовать самому - вместе с девушкой, конечно. Не торопитесь к сношению, проводите свидание за свиданием в ласках и петтинге - вплоть до оргазма. Постепенно перестанете бояться, увидите, что каждый раз эрекция достаточная, что девушка не так страшна, как Вам рисовало воображение - и все нормализуется. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!