Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

У папы (65 лет), был острый Q инфаркт миокарда задней стенки Лж. 31.12.12.Атеросклеротисеский к-з СН2 А.При выписке ЭКГ: ритм синусовый;ЭОС отклонена влево,позиция п/гориз., ПБПНПГ иса,един.узловые э/сист.,Q рубцовые изменения миокарда задней стенки Лж. Лечение:кориол, предуктал, сторвас, амприл.Сейчас чувствует себя нормально, АД выше180/100 мм рт.ст. не поднимается. Пожалуйста, подскажите какие лекарства ему принимать сейчас? Так как идти на приём к врачу он отказывается.
Добрый день, Онлайн лекарственные препараты не назначаются. Вам надо заставить идти на прием к кардиологу. Он должен наблюдаться у него постоянно.