Боль в колене!

анонимно
Здравствуйте, занимаюсь кикбоксингом 3 раза в неделю, и каждый день бег 8км. сильно заболело калено, даже идти больно. сделала узи. Диагноз : жидкость в верхнем завороте в небольшом количестве с мелкодисперстной эховзвесью разростаниеи синовиальной оболочки. прописали мовалис 10 дней по 1 таблетки. и покой неделю, 2 дня не бегала, потом пробежала 4 км и на тренеровку сходила, начало поднывать маленько. потом все прошло, сегодня схватило так сильно, как в первый раз. и весь день болело и ходить больно, хотя я уже 2 дня не тренеруюсь. Какие препараты можно пропить чтобы быстрее восстановиться и чтоб боль прошла?

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте. Делайте МРТ сустава и обратитесь на очную консультацию к ортопеду.