Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте!У нас такая проблема, с МЧ пол года назад решили расстаться с девственностью (18 и 20 лет) но нечего не получилось, как только всё начиналось были нестерпимые,мучительные боли,позже мы начали пытаться делать это всё пальцами,сначала тоже было очень туго и невыносимо больно,но уже сейчас всё получше,по крайней мере 2 пальца можно туда ввести.Но при каждой попытке сделать всё традиционным путём всё заканчивается невообразимыми муками,4 дня назад МЧ ввёл туда 3 пальца и сделал попытку лишения,была кровь и жуткая боль,но осталось чувство что там всё же что-то есть.Скажите реально ли в домашних условия самой проверить наличия плевы и её состояния,и посоветуйте возможно есть ли методы обезбаливания.Спасибо!
Рекомендую очную консультацию гинеколога, следует исключить явления вагинизма. Дефлорация - нарушение целостности девственной плевы отмечаемое, как правило, после первого полового контакта. Но причиной дефлорации могут быть и другие факторы: медицинские вмешательства, введение пальцев рук или инородных предметов во влагалище, общая механическая травма.