Консультации / Сексология

Безболезенная дефлорация

Здравствуйте!У меня такой нескромный вопрос к вам.В общем ни хочу мучать своего партнера лишать меня девственности ,он ни разу не связывался с девственницами. поэтому хочу сама это сделать.Подскажите как сделать это самой безболезненно??спасибо.
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы уверены, что можете безболезненно дефлорировать себя, то почему Вам кажется, что этого не сможет мужчина? Вероятно, дело не в том, что он будет мучиться с вами, а в том, что Вы в нем не уверены. Если это так, стоит ли доверять дефлорацию именно ему? Кстати, по статистике болезненность при самодефлорации бывает гораздо чаще, чем при обычном течении событий. Так что подумайте над проблемой еще раз. Удачи.