Консультации / Гинекология

дефлорация

Здравствуйте! Мне 28 лет. С молодым человеком встречаемся уже год. Собираемся пожениться. Но дело в том, что мы не были ни разу за это время близки, т. к. я испытываю сильную боль при его попытке ввести член во влагалище. Боль очень сильная и да и сам парень говорит, что упирается во что-то очень плотное. Каким образом можно произвсти хирургическую дефлорацию и насколько это сложно?
Здравствуйте. У Вас плотная девственная плева. Операция при плотной девственной плеве - "хирургическая дефлорация". Операция не сложная, выполняется в течении нескольких минут. Для гинеколога выполняющего операции, это не сложная процедура. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru