Консультации / Сексология

Дефлорация

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут Елена, девственница, 25 лет. Подскажите пожалуйста методику, как самостоятельно лишиться девственности. Я не хочу, чтобы первый сексуальный контакт был связан с болью. Мужчины у меня нет и не знаю, когда он появится. Никто никогда не предпринимал попыток меня дефлорировать, так как я послушная домашняя девочка. Я планирую в тайне от мамы записаться на курсы ВУМбилдинга, но девственная плева будет препятствовать в выполнении некоторых упражнений. Мне кажется, ВУМбилдинг поможет развить мою сексуальность. Как Вы думаете, мне лучше лишиться девственности самостоятельно или пусть это сделает врач? Врач может дать справку, что была проведена данная операция? Девственная плева для меня не представляет никакой ценности, я не являюсь членом никаких религиозных общин, только боюсь, что муж будет сомневаться в моей невинности. Только не советуйте сначала завести сексуального партнера, а то у меня проблемы и с собственной сексуальностью, и в общении с родителями и с мужчинами, так что поиск партнера может затянуться лет на 10. С уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена. Для самодефлорации пользуются предметом, похожим на пенис - и по длине, и по толщине, и с закругленным кончиком. НЕ стеклянным и НЕ деревянным, чтобы не пораниться. Лучше всего купить фалоимитатор в секс-шопе. Укрепляете его на горизонтальной поверхности (например, на сиденье стула или табуретки), хорошо смазываете, смазываете вход во влагалище - и садитесь на предмет решитесь но и единым движением. Ощущения непредсказуемые (как и при обычной дефлорации), но лучше довести все до конца за одну попытку, не растягивая процесс во времени. Когда предмет погрузится во влагалище хотя бы на 10 см (можно заранее провести черту на предмете), считайте, что плевы у Вас уже нет. Помните, что боль и\или кровь при дефлорации бывают примерно у каждой шестой девушки, а у остальных либо совсем ничего, либо все вполне терпимо. Так что не удивляйте, если и у Вас не будет явных и уж-ж-асных признаков дефлорации. Удачи!