Консультации / Терапия

Что это может быть и к какому врачу обращаться

У меня ощущение вставленного кола в спину на уровне между сердцем и руками. Кардиологи говорят особых изменений нет. Пробовала лечебные движения: аквааэробику, лечебную физкультуру по собственной инециативе. Но неприятные ощущения не проходят. О себе: Мне 45 лет. Климакс есть после удаления матки с придатками (2года назад). Была операция 10 лет назад по удалению узла в щитовидке. Принимаю Л-тероксин.
Вам необходима консультация невропатолога или вертебролога (врач, который занимается проблемами позвоночника).