Консультации / Наркология

Помогите спасти сына.Срочно

Мой сын,возраст 15 лет,прошёл курс химиотерапии по заболеванию Хронический Миелобластный Лейкоз,через месяц после выписки поехали на очередную плановую химию.Ребёнок кашлял и жаловался на боли в ногах.Врач проигнорировала состояние и назначила химию.Состояние резко ухудшилось,с суставными болями,и ещё массой болячек его отправили по месту жительства,на паллиативную койку.В местной больнице назначили антибиотики,и по предписанию врача,как ребёнку,находящемуся по заболеванию,в терминальной стадии,морфин.От антибиотиков ребёнок через неделю пришёл в норму,от болей в суставах я давала преднизолон,так как подозревала ревматизм...За две недели приёма морфина,его ослабленный организм сильно привык.Анализы нормализовались,но морфин его просто добьёт.Прошли половину побочных эффектов.Двое суток пытались не колоть,каждые три часа сильные ломки,которые еле удавалось сбить....Сегодня была на приёме у нарколога,он сказал помочь не может.Я и так уже три недели сама бьюсь за жизнь ребёнка.Подскажите пожалуйста,как нам избавиться от зависимости.
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться к другому наркологу, или заведующему наркологией. У нас в России такого не бывает, что бы отказали в лечение (помощи). К сожалению я не могу вам написать схему лечения, так как не видел пациента. Да и к тому же данные препараты просто так в аптеке не приобрести. Дам вам следующий совет, начинайте уже сегодня постепенно снижать суточную дозу морфина! Пишите мне, как будут развиваться ваши дела.