Консультации / Стоматология

Как спасти зубы моему сыну?

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, и на сегодняшний день все зубы поражены кариесом, передних вообще практически нет, на коренные зубы уже ставили пломбы. Дело наверно в наследственности-у меня очень плохие зубы, да и когда рожала был низкий гемоглобин (62), а него правда в норме. В будущем что посоветуете, когда новые придут на замену будут ли они здоровыми, белыми как положено и что для этого надо делать? у Мужа зубы хорошие, ни одной дырочки и пломбы, хотелось чтоб и у сына были такие же! Помогите, пожалуйста!!!
Добрый день!для того чтобы зубы были хорошими ,нужно сначала все вылечить ,а потом поддерживать их в здоровом состоянии