Консультации / Эндокринология

Доза Л-тироксина

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, скорекктировать дозу л-тироксина. Принимала 125 мкг, забеременела - всю беременность принимала по 175 - анализы были в норме, после родов принимаю через день 137, 5 и 150.Сдала анализы Т3, Т4 в норме ТТГ 0, 3. Я кормлю грудью, можно ли вернуться к дородовой дозе или какую дозу нужно принимать, чтобы не навредить ребенку?
Здравствуйте! Вам нужно принимать Л- тироксин каждый день по 137,5 мкг., с последующим контролем ТТГ через 2 мес.