Консультации / Хирургия

Диагноз был Перелом коленного сустава

Мой муж в гипсе пролежал два месяца, когда сняли ни чего не беспокоило, где-то через месяц при ходьбе начал терять равновесие, неожиданно кидает назад та нога где был перелом в коленке. Опасно ли это, и что надо сделать. Другой вопрос меня волнует не меньше, но не знаю к кому обратится. Я не знаю это геморой или нет, в туалет ходит без проблем, но уже несколько лет я замечаю пятна крови на туалетной бумаге, не опасно ли это и к кому ему надо обратится?
По поводу пятен на туалетной бумаге - к проктологу, это гемморой. А вот шаткость при ходьбе - не всё так просто... Необходимо будет обратится к травматологу (в другой клинике) и к невропатологу. К сожалению, дистанционно я Вам помочь не смогу. С уважением, В.Яцун