Консультации / Хирургия

Инородное тело

Здравствуйте !!!Скажите пож-та,недавно я проснулась ночью от жужжание насекомого,резко вздохнула,и дыхание затруднилось,показалось как будто муха попала в дых-е пути!Утром встала ,поняла что,что-то мешает и трудновато дышать!Сразу поехала ,сделала рентген легких,сказали что все чисто!!!Голос охрип на 3 день!!!Подскажите пож-та ,могло ли так быть что насекомое застряло в дых-х путях,и какие анализы вы посоветуете сделать???
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к ЛОР-врачу для осмотра. А вообще не понятно, зачем рентген, если там насекомое - его ж не видно на рентгене.