Консультации / Гинекология

Левосторонний аднексид

Здравствуйте доктор . Помогите пожалуйста ,мне 24 года, некоторое время меня беспокоили боли, обратилась к врачу сдала анализы, сделали УЗИ поставили диагноз левосторонний аднексид. В данный момент я нахожусь в другом государстве , поэтому прошу извинить меня если не совсем правильно переведу результаты анализов . Из посева выявлены грибки. Рез-т УЗИ: ФОРМА МАТКИ-в ретрофлексе резко отклонена влево, РАЗМЕРЫ-длина 47.6мм(N49-68)ширина-39мм(N40-58),На задней стороне шейки матки небольшая эрозия . ШИРИНА ЭНДОМЕТРИИ-10мм.ПРАВЫЙ ЯИЧНИК-24.5*20*19мм, ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК-29.5*25*27мм,отмечены спайки. У меня к вам просьба, по возможности, можете ли вы назначить лечение по этим данным анализов , т.к. местные лекарства очень дорогие. Благодарю заранее
Добрый день. К сожалению, врач не имеет права назначать лечение заочно, только по предоставленным результатам обследования.