Консультации / Хирургия

Парроктит

У ребенка хронический парапроктит.вырезали 5раз.подскажите пожалуйста возможно с помощью томаграфии или узи определить место нахождения свища(после последней операции врачи сказали,что там свищ)?ребенку 11лет. В случае определения места нахождения свища,радикальная операция поможет нам победить эту заразу?и не является ли опасной эта операция для его возраста?я очень надеюсь что вы нам пдскажите,ведь так больно смотреть,на то, как мучается мой ребенок.зарание вам благодарна!
Безусловно, радикальная операция будет лучшим выходом. И опасности тоже есть, как и при любом другом оперативном вмешательстве. Решать всё равно Вам с участием оперирующего хирурга. С уважением, В.Яцун