Консультации / Гастроэнтерология

Копрологическое исследование кала у дочкм

Добрый день! У дочки (10 мес.) ни с того ни с сего стул стал до 5-10 раз в день вместо 1 раза, как было ранее. Запах кала стал какой-то непонятный, не такой, как обычно. И в кале я видела комочки слизи с вкраплениями крови. Сдали анализ на копрограмму. Привожу результат. Но скрытой крови в кале не обнаружили, а вечером того же дня я четко видела в кале присутствие крови. Подскажите, пожалуйста, что с дочкой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение скудное, неполное, но такое делают иногда наши городские лаборатории. По данному заключению есть бактерии. Хорошо смотрит анализ кала лаборатория КДЛ- мы работаем, в основном, с ними. Обсудите с наблюдающим вас гастроэнтерологом коррекцию лечения. Желательно сдать кал на дисбактериоз.