Консультации / Лекарственные препараты

Применение фарфарина и его последствмя

После инсульта жена принимает фарфарин никомед 2,5мг в течении трех месяцев по одной таблетке в сутки.Возраст 64 года. В данное время у нее началась тошнота и рвоты плюс к тому начали выпадать волосы,если это следствие фарфарина, то нельзя ли его заменить другим препаратом?
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать, так как в справочнике Видаль отсутствует данный препарат. Проверьте, пожалуйста, правильность написания лекарственного средства, иногда не получается его найти из-за описки. Если случайно ошиблись в написании средства, продублируйте вопрос еще раз, пожалуйста. С уважением, Бутузова Олеся
Извините,ошибка в написании названия препарата. ,правильно будет варфарин.никомед. После лечения в стационаре рекомендовали амбулаторное лечение: лизоноприл 10 мг 1 таблетка в сутки постоянно (давление верхнее стало 97-105,дозу уменьшили до четвертинки,без изменения.) АЛЬДАРОН 50 мг по 1 капсуле 1 раз в сутки,постоянно.ТОРАСЕМИД 5 мг по 1 таблетке в сутки.постоянно. Варфарин 2,5 мг по1 таблетке в сутки ,постоянно.Предуктал MR 35 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки,постоянно В настоящее время тошнота,рвоты,выпадание волос,бессонница,не может лежать на левом и правом боку, начинается отдышка.При выписке поставили диагноз мерцательная аритмия.
Здравствуйте! Необходимо срочно ко врачу! пациент принимает много препаратов, любой из которых может давать побочные эффекты. Необходимо, чтобы доктор тщательно в них разобрался и скорректировал лечение. В побочных действиях варфарина есть боль в животе и множество других побочных эффектов. Надо разбираться, причем очно и только с врачом. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся